Quarter Finals

Feb 04 6:00 PM
0-0
Jorge Newbery (Com.Rivadavia)
Huracán de Com. Rivadavia
Feb 23 10:00 AM
1-1
Feb 04 5:00 PM
2-1
Germinal (Rawson)
Sol de Mayo (Viedma)
Feb 11 5:00 PM
0-2
Feb 04 5:00 PM
6-0
Bella Vista (B. Blanca)
Sansinena (Gral.Cerri)
Feb 11 5:00 PM
5-1
Feb 08 8:30 PM
2-2
Argentinos (25 de Mayo)
Kimberley (Mar del Plata)
Feb 12 5:30 PM
0-2
Feb 04 10:00 PM
1-0
Güemes (Santiago del Estero)
Comercio Central Unidos (SdE)
Feb 07 10:00 PM
1-2
Feb 03 9:00 PM
1-0
Tiro Federal de Morteros
Estudiantes (Río Cuarto)
Feb 07 9:30 PM
0-5
Feb 02 7:00 PM
0-0
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Huracán Las Heras (MZA)
Feb 08 6:00 PM
4-1
Feb 03 10:00 PM
2-1
Peñarol (San Juan)
Colón Junior (San Juan)
Feb 07 10:00 PM
4-1
Feb 04 5:00 PM
0-1
Independiente - Chivilcoy
Camioneros
Feb 07 5:00 PM
1-1
Feb 04 6:00 PM
3-0
Sportivo Barracas (Colón)
Belgrano (San Nicolás)
Feb 07 6:00 PM
1-0
Feb 04 5:00 PM
1-0
Belgrano de Paraná
Deportivo Achirense
Feb 08 8:30 PM
1-0
Feb 04 8:00 PM
1-0
Ben Hur (Rafaela)
Tiro Federal (Rosario)
Feb 07 5:00 PM
2-0
Feb 04 9:00 PM
1-2
Mitre (Salta)
Central Norte de Salta
Feb 07 5:00 PM
0-0
Feb 04 5:00 PM
1-2
Almirante Brown de Lules
Talleres de Perico
Feb 07 9:30 PM
1-2
Feb 04 5:45 PM
1-2
Atlético Laguna Blanca (Form)
San Martín (Formosa)
Feb 07 5:15 PM
1-3
Feb 04 5:30 PM
3-1
Ferroviario (Corrientes)
Textil Mandiyú
Feb 07 5:00 PM
1-2

Semifinals

Feb 28 5:00 PM
3-0
Sol de Mayo (Viedma)
Jorge Newbery (Com.Rivadavia)
Mar 05 5:00 PM
1-0
Feb 25 5:00 PM
0-2
Kimberley (Mar del Plata)
Bella Vista (B. Blanca)
Mar 04 5:00 PM
1-0
Feb 11 8:30 PM
2-0
Estudiantes (Río Cuarto)
Güemes (Santiago del Estero)
Feb 14 10:00 PM
2-0
Feb 11 7:00 PM
1-0
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Peñarol (San Juan)
Feb 14 10:00 PM
1-1
Feb 11 5:00 PM
4-0
Camioneros
Sportivo Barracas (Colón)
Feb 14 6:00 PM
0-0
Feb 12 7:30 PM
2-1
Ben Hur (Rafaela)
Belgrano de Paraná
Feb 15 5:00 PM
2-0
Feb 11 5:00 PM
0-2
Talleres de Perico
Central Norte de Salta
Feb 14 5:00 PM
1-0
Feb 11 5:00 PM
3-0
Ferroviario (Corrientes)
San Martín (Formosa)
Feb 14 5:00 PM
1-3

Final

Mar 14 9:30 PM
2-1
Cipolletti (Río Negro)
Deportivo Madryn
Mar 22 4:00 PM
1-2 (4-2)
Mar 14 9:00 PM
3-1
Defensores de V.Ramallo
Alvarado (MDP)
Mar 22 8:30 PM
1-1
Mar 14 10:00 PM
0-3
Altos Hornos Zapla
Gimnasia y Tiro de Salta
Mar 22 10:00 PM
1-3
Mar 14 9:00 PM
5-1
Sp. Las Parejas (SF)
Unión de Sunchales
Mar 22 9:00 PM
3-0
Mar 14 10:00 PM
2-0
Chaco For Ever
Sarmiento (Resistencia)
Mar 22 9:30 PM
1-2
Mar 26 4:00 PM
1-1
Unión Aconquija
Mitre (Santiago del Estero)
Apr 19 4:00 PM
1-3
Mar 14 10:00 PM
1-0
Unión de Villa Krause (SJ)
Gimnasia y Esgrima (Mza)
Apr 05 9:00 PM
1-3
Mar 11 5:00 PM
1-2
Bella Vista (B. Blanca)
Sol de Mayo (Viedma)
Mar 18 4:00 PM
1-3
Feb 27 7:00 PM
1-1
Sport Club Pacífico (G.Alvear)
Estudiantes (Río Cuarto)
Mar 05 8:30 PM
2-2
Feb 18 5:00 PM
3-2
Camioneros
Ben Hur (Rafaela)
Feb 21 9:00 PM
1-1
Feb 18 5:00 PM
2-0
Ferroviario (Corrientes)
Central Norte de Salta
Feb 24 10:00 PM
1-6


ArgentineSoccer.com